পয়েন্ট I O 1734 EP24DC, 24VDC POWER BUS সম্প্রসারণ অ্যালান ব্র্যাডলি পাওয়ার সাপ্লাই
MOQ: 1
মূল্য: আলোচনাযোগ্য
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: কার্টুন
বিতরণ সময়কাল: অনুরোধে
অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: টি/টি
সরবরাহ ক্ষমতা: 100+ পিসি+ স্টকে
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল
সিঙ্গাপুর
পরিচিতিমুলক নাম
ALLEN BRADLEY
মডেল নম্বার
1734-EP24DC
ব্র্যান্ড:
অ্যালেন-ব্র্যাডলি
পার্ট নম্বর/ক্যাটালগ নম্বর:
1734-EP24DC
মডিউল টাইপ:
সম্প্রসারণ পাওয়ার সাপ্লাই
ক্ষেত্রের শক্তি:
24 ভোল্ট ডিসি
থেকে অন্তঃপ্রবাহ বর্তমান:
10 মিলিসেকেন্ডের জন্য 6 amps
ওভার ভোল্টেজ প্রতিরোধী:
বিপরীত প্রান্তিকতা
শক্তি খরচ:
9.8 ওয়াট
বিদ্যুৎ সরবরাহ বর্তমান:
10 Amps
বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ:
50 ভোল্ট একটানা
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
1734 EP24DC
24VDC অ্যালেন ব্র্যাডলি পাওয়ার সাপ্লাই
পণ্যের বর্ণনা
অ্যালেন-ব্র্যাডলি ১৭৩৪-ইপি২৪ডিসি পয়েন্ট আই/ও ২৪ভিডিসি পাওয়ার/বিউএস এক্সপেনশন পাওয়ার সাপ্লাই
অ্যালেন-ব্র্যাডলি ১৭৩৪-ইপি২৪ডিসি পয়েন্ট আই/ও ২৪ ভি ডিসি পাওয়ার/বিউএস এক্সপেনশন পাওয়ার সাপ্লাই; আই/ও মডিউল ক্যাপাসিটিঃ ৪-১৭ মডিউল, প্রতিটি মডিউলের রেটিং বর্তমানের উপর নির্ভর করে; ২৪ ভি ডিসি নামমাত্র ইনপুট ভোল্টেজ রেটিং; ১০-২৮।৮ ভোল্ট ডিসি রেঞ্জ; ফিল্ড সাইড পাওয়ার প্রয়োজনীয়তাঃ 24V ডিসি (+ 20% = 28.8V ডিসি সর্বোচ্চ) @ 400 mA সর্বোচ্চ; ইনরশ বর্তমানঃ 6 A সর্বোচ্চ 10 এমএস; সূচকঃ 1 গ্রিন ফিল্ড পাওয়ার স্ট্যাটাস & 1 গ্রিন 5 ভি সিস্টেম পাওয়ার;POINTBus আউটপুট বর্তমান অনুভূমিক মাউন্ট: 10-19.2V ইনপুট এ 1A, 19.2-28.8V ইনপুট এ 1.3A, উল্লম্ব মাউন্টঃ 10-28.8V ইনপুট এ 1A; বিপরীত মেরুতা সুরক্ষিত ইনপুট ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা